Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
Landschaftsmotive von Innsbruck und Lech, unleserlich signiert, 2 Gouachen auf Papier, Bildausschnitt je 11 x 8 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.07.2018 - 16:25
- Prezzo di partenza:
Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.07.2018 - 16:25 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 09.07. - 19.07.2018 |